Los *147
Nadel-Holz, grün gefasst und vergoldet. Innen rot bemalt. Zweitüriges Unterteil vor einfach geteiltem Schrankfach, die Türen mit gemuldeten Feldern. Abgeschrägte Ecken mit applizierten Voluten und Rocaillen. Zweitüriges Oberteil, die Türen mit Sprossen und Spiegelverglasung. Innen 4 Regalfächer. Schlossblenden aus Messing. Rest. Übermalungen. Altersschäden.
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis: